Семинар-практикум

Вы здесь

 8 ноября 2019 г. на факультете начальных классов прошёл семинар-практикум «Организация учебного процесса на уроках русского языка в логике системно-деятельностного подхода».

Ведущей семинара-практикума была Елена Вадимовна Восторгова - один из авторов учебников и учебных пособий по русскому языку для 1-9 классов.

Система развивающего обучения Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова - инновационная система, способная эффективно решать задачи современного образования, исходя из требований ФГОС НОО. В работе семинара-практикума приняли участие авторы учебников, заведующие кафедрами КГПУ им. В.П. Астафьева, учителя и методисты, обучающиеся различных образовательных учреждений. На семинаре присутствовало более 200 человек. На семинаре прошло профессиональное обсуждение и систематизация актуальных проблем начального образования. Участники узнали о критериях оценивания результатов обучения, о плюсах и минусах системы обучения, проблемах и перспективах развития начального образования, представили новые проекты издательства по этому направлению.

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии