Спартакиада первокурсников: стритбол

19 октября 2016 года в главном корпусе КГПУ им. В.П. Астафьева состоялась спартакиада первокурсников, в которой приняли участие команды разных факультетов, в том числе команда факультета начальных классов.

От нашего факультета участвовали: Аблова Дарья, Борисова Анастасия, Власова Ольга, студентки14 группы, Костромина Татьяна, студентка 12 группы, Карбушева Мария, студентка 15 группы.

В играх с факультетами ФБГХ, ФИЯ, ИМФИ, ФилФаком, ИППО наша команда одержала победу и лишь в финальной игре с ФизВосом наши спортсменки дали фору. Но это не смогло повлиять на боевой настрой команды.

Своими впечатлениями поделились сами участницы игры: «Стритбол - игра, где нужно попадать точно в цель. Именно это мы и делали! С каждой игрой мы вырывали победу одну за другой у факультетов. В решающей игре с ФизВосом от победы нас отделило всего 2 очка, поэтому мы взяли 2 место. Мы приняли это, и теперь готовимся к новым соревнованиям, где выложим все свои силы!»

Поздравляем наших спортсменок с почетным вторым местом, желаем удачи в следующих играх!

Фотографии предоставила: Аблова Дарья, студентка 14 группы