Территория 2020

2 и 3 октября 2018 года на территории Культурного пространства Каменка | Красноярск проходила защита проектов осенней сессии грантового конкурса «Территория 2020, Красноярск» в рамках Краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020».  Проектная школа в рамках конкурса «Территория 2020» проходила с 29 сентября по 1 октября.  На предзащите было представлено 98 проектов в различных номинациях:  «Творчество»,  «Жить в Сибири», «Сибирское здоровье», «Информационные технологии и НТТМ», «Свободная номинация».

Факультет начальных классов принял участие  и выиграла грантовую поддержку на реализацию  проекта «Твори от сердца».В состав команды вошли следующие обучающиеся:

Малюкова Алина МО-Б14А-03

Кардава Анна  МО-Б15Б-01

Березовская Юлия МО-Б14А-03

Феалковская Анастасия  МО-Б15А-02

Федосеева Анастасия МО-Б15А-02

Ковалева Ольга  МО-Б17А-01

Самойлова Анастасия МО-Б17А-01

Мы  выражаем благодарность  старшему преподавателю кафедры ЕМиЧМ Тимофеевой Н.Б. за помощь и  поддержку команды. Желаем дальнейших побед.