Территория 2020

Проект "Территория 2020" реализуется в Красноярском крае с 2012 года. Его участниками являются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. "Территория 2020" помогает молодежи воплощать свои идеи в жизнь.

Проектные идеи разрабатывались под руководством бизнес-тренеров.
1 и 2 октября 2019 года на территории Культурного пространства Каменка|Красноярск проходила защита проектов осенней сессии грантового конкурса «Территория 2020, Красноярск» в рамках Краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020». Проектная школа проходила с 28 по 30 сентября. На защите было представлено около 60 проектов в различных номинациях: «Творчество», «Жить в Сибири», «Сибирское здоровье», «Информационные технологии и НТТМ», «Свободная номинация».
Факультет начальных классов принял участие и выиграл грантовую поддержку на реализацию проекта «Волшебная мастерская».

В состав команды вошли следующие обучающиеся:
Кардава Анна
Ковалева Ольга
Валентинова Мария
Кузьминых Наталья
Гаупт Юлия
Проекты, которые успешно прошли конкурс, получили финансовую поддержку и будут реализованы в течении 3х месяцев 2019 года. Если у вас есть идея и вы хотите грамотно оформить ее в проект да еще и получить финансовую или административную поддержку, то "Территория 2020" - это то, что вам нужно.

Команда благодарит за помощь старшего преподавателя кафедры ЕМиЧМ Тимофееву Н.Б.

Материал подготовили: Валентинова Мария, Ковалева Ольга

Зам. декана по ВД Тимофеева Н.Б.