Творческий фестиваль

Вы здесь

За окном бодрящий морозец, заливисто поют птицы и весело искрятся солнечные лучи. Все вокруг с нетерпением ждут наступления теплой весны. И наш факультет не остался в стороне! Воодушевленные весенним настроением, мы решили провести «Творческий фестиваль»!

Данное мероприятие проводится впервые на факультете начальных классов, и искренне надеемся, что оно станет доброй традицией для наших студентов.

В рамках фестиваля был объявлен конкурс на самую интересную и творческую работу. В нем приняли активное участие 20 добровольцев. За пару дней существования фестиваля, более 70 работ заполнили кафедру математики.

Ручные работы радовали своим разнообразием. Здесь можно было встретить всевозможные декорированные предметы интерьера, выполненные в различных техниках: шкатулки, всевозможные картины, роскошный плед, салфетки, а также куклы ручной работы и др. Кроме того студентами были продемонстрированы и овладение новыми техниками в творчестве: скрапбукинг, мыловарение, лепка изделий из пластики.

Голосование осуществлялось на сайте http://vk.com/kspu_fnk с 10 апреля по 17 апреля 2012 года В нем активно участвовали не только студенты факультета начальных классов, но и наши любимые выпускники, за что мы им весьма признательны.

По результатам голосования были выделены следующие номинации:

«Скрапбукинг»  - Ермакова Мария

 

«Мастерица» - Матвеева Мария

 

     «Волшебная игла» - Ананьева Марина

 

«Умелые ручки» - Зыкова Юлия

 

«Вязаная история» победитель: Алешина Наталья

 

«Мыльный мастер» - Лаврова Елена

 

«Чудеса аппликации» - Вепренцева Кристина

  «Вальс цветов» - Гаврилова Елена

 

Особой благодарности достойны студенты: Якубович Вера, Сулейманова Ольга, Колоненко Юлия, Казакова Полина, Баранова Татьяна, Секацкая Валентина – за активное участие в конкурсе.

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии