"Университетские субботы"

В рамках проекта  15 мая 2021 г. факультет начальных классов посетили обучающиеся образовательных учреждений г. Красноярска. Обучающиеся были заинтересованы в знакомстве с нашим факультетом и, конечно же, уточнить все вопросы по поводу поступления. Гостям было интересно буквально все вокруг, поэтому было реализовано сразу 3 формата работы: экскурсия по зданию факультета начальных классов, презентация деятельности факультета, беседа с ответами на вопросы обучающихся, которую провели Юденко Ю.Р. и Тимофеева Н.Б. Так же Филатовой Валерией была проведена настольная игра "Прогульщик". Не смотря на небольшой количественный состав, обучающиеся играли с большим интересом и были безумно рады встрече. Так же факультет посетила потенциальная студентка направления "Изобразительное искусство" - Полина Тимошенко. Для неё была проведена экскурсия Кузьминых Н. по мастерским, принадлежащим музыкально-художественной кафедре, а также по выставке студенческих работ. Ознакомительная программа завершилась возможностью посетить занятие по "Истории Изобразительного искусства" у ведущего преподавателя кафедры МХО - Дмитривой Натальи Юрьевны.