Весенняя красавица 2018

13 апреля 2018 года на факультете начальных классов прошел пятый юбилейный конкурс красоты «Весенняя красавица», участницами которого стали 10 самых очаровательных представительниц прекрасного пола. Среди них: Савельева Ксения, Аблова Дарья, Юрикова Анна, Каленская Наталья, Бикбаева Анастасия, Костылева Татьяна, Самойлова Анастасия, Дроздова Софья, Осипова Ольга, Куликова Дарья.

Жюри конкурса стали победительницы прошлых конкурсов красоты:

Бородулина Нина, победительница конкурса красоты «Мисс Персона 2014»;

Волкова Ольга, победительница конкурса красоты «Мисс Совершенство 2015»;

Козлова Анастасия, победительница конкурса красоты «Краса Весны 2016»;

Феалковская Анастасия, победительница конкурса красоты «FNK Woman 2017».

Ведущими конкурса стали приглашенные студенты из ВИИ СФУ Ильин Александр и Минаев Алексей, которые разбавили женское очарование мужским обаянием.

Несомненными участниками конкурса стали зрители, которые активно поддерживали своих фавориток кричалками, аплодисментами и красочными плакатами.

Все финалистки достойно справились с испытаниями. Визитки были представлены в видео с диснеевскими принцессами, в роли которых выступили сами участницы конкурса. Белла, Эльза, Ариель, Белоснежка, Рапунцель и другие принцессы стали прекрасным дополнением образов настоящих красавиц.

Творческий этап удивил зрителей своим разнообразием! Таланты участниц отличились оригинальностью и непредсказуемостью. Песни, стихотворения, танцы, творческий баттл, монолог с видеосопровождением и даже дрессированную собаку можно было увидеть на сцене!

Изюминкой вечера стал совместный спортивный танец участниц с помпонами, в процессе которого складывались буквы и получились слова «Мисс ФНК».

Танцевальный коллектив «Моджо», Думченко Алена, хип-хоп исполнитель, автор своих песен «The Very» дополнили конкурс профессиональными танцами и песнями, которые зарядили весь зал энергией и разогрели всех перед самым кульминационным моментом вечера – награждением участниц.

По итогу всех испытаний, включая кастинг, подготовку и финал конкурса, победительницей конкурса красоты и обладательницей титула «Весенняя красавица» стала Юрикова Анна, студентка 15 группы.

1 Вице Мисс – Каленская Наталья;

2 Вице Мисс – Самойлова Анастасия;

Приз зрительских симпатий (по итогу онлайн голосования) получила Аблова Дарья.

Поздравляем всех участниц конкурса красоты «Весенняя красавица»!

Материал подготовила: Арепьева Юлия, студентка 51 группы;

Фотографии предоставлены: Комонова Юлия, студентка 11 группы

Зам. декана по ВР Тимофеева Н.Б.