Вперёд - в прошлое!

Вы здесь

Традиция - это та часть нашего прошлого, которой  мы помогаем перебраться в будущее (с).

Из прошлого – в будущее…

Хорошо известен факт, что коллектив строится на основе традиций, сохраняющихся и поддерживающихся на протяжении определенного времени всеми его членами.

Традиции помогают выработать общие нормы поведения, развивают коллективные переживания, да и просто украшают жизнь.

Неслучайно А.С.Макаренко назвал традиции «клеем коллектива».

У нас на факультете традиции, бесспорно, есть: это и неделя математики, и отчетный концерт, и встреча выпускников... но самым гостеприимным и объединяющим не только студентов факультетов  нашего вуза, но и студенчество в целом, остается все-таки межвузовский бал, проводимый нашим факультетом на нашем же факультете.  И привычным уже стало приглашение на этот бал курсантов Учебного Военного центра Института Военного Обучения Сибирского Федерального университета.

В этот бал нами было вложено многое: безумство идей, переплетения мыслей, многообразие ролей, яркость образов, утонченность Ломоносовской эпохи  и,  конечно же, своеобразие подхода.

Все было и знакомо, и привычно, и, в тоже время, совсем не так, как раньше: привычными остались гостиные, танцы и путешествие в другую эпоху, но как-то по-новому смотрелись наряды героев, сценарное изобилие игр и множество приглашенных выступающих.

Думаю, для меня и других участниц бала пятого курса, этот бал еще и стал первым событием в линейки прощальных мероприятий с вузом в целом и с нашим факультетом в частности!

Но ведь люди меняются, а традиции остаются! Правда?

Что ж, что еще можно добавить? Ведь остается только поблагодарить всех, кто принял участие в подготовке этого вечера и сказать, что каким бы этот бал не вышел для других, для нас он получился невероятно ярким и запоминающимся. Рискну тут подписаться за весь пятый курс!

Автор статьи: Евгения Гайдук, 54 группа

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии