Вторая интеллектуальная игра 7-го сезона 2015

16 декабря 2015 года в ИМФИ состоялась вторая интеллектуальная игра 7-го сезона, в которой приняла участие команда факультета начальных классов "Тургеневские девушки". Состав команды после первой игры немного изменился: Марченко Кристина, студентка 31 группы, Кардава Анна и Костылева Елена, студентки 14 группы, Матвеева Юлия, Гордиенко Дарья, студентка 22 группы и Курилова Ксения, студентка 42 группы.

Структура 2-ой игры повторила 1-ю, но на этот раз она была на выбывание, и вопросы усложнились. По результатам 2-ой игры наша команда правильно ответила на 7 вопросов, что соответствует 11 месту и по итогам двух игр рейтинг составил 50 баллов. Таким образом, команда проходит в следующий этап сезона.

Поздравляем нашу команду и желаем удачи в следующем этапе!