«Way to success» 2021!

Вы здесь

Отчетный концерт  «Way to success» 2021!

Говорят, что у каждого человека есть свой «Звездный час». Тот самый великолепный момент в жизни, когда судьба говорит: «Даю тебе шанс. Докажи, на что ты способен».
Успех — это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма. И держится мир именно на упорных людях, в которых столько красоты и достоинств.

26 марта 2021 г. на факультете начальных классов прошел отчетный концерт (церемония награждения талантливых учащихся) «Way to success» 2021! Отчётный концерт является традиционным мероприятием факультета, позволяющий подвести итоги за весь учебный год. Обучающиеся продемонстрировали свои достижения, а зрители смогли оценить уровень исполнительского и вокального мастерства обучающихся.

 

Мастерство  художественного слова продемонстрировали Хисматова Галина с стихотворением «Человек без мечты, словно птица без крыльев» и Савельева Полина со стихотворением «Как в этой жизни преуспеть?»!. Обучающиеся с  помощью различных средств интонации передали эмоциональное и смысловое содержание каждого произведения, помогли зрителю правильно раскрыть главную мысль стихотворений.

Песни разные люди поют.

Чувства ими стремясь передать.

Жизнь, как песню порою живут.

 В ней стараясь тепло людям дать.

Кузьминых Наталья с песней «Метель» и  Селезнева Любовь с песней «La Seine» показали своё успешное  вокальное мастерство. Все зрители внимательно слушали каждое слово девушек. Их исполнения собрали бурю аплодисментов.

Савельева Дарья с песней « Выше головы» раскрыла всю свою душу и каждая её нота попала т прямо в сердце слушателей.

Музыкальные номера также представили  Мария Коледа с песней «Там нет меня» и  Крутенкова Светлана «Моя девочка». Девушки зарядили свое весёлой энергией весь зал.

Одним  из прекрасных номеров сего мероприятие было выступление  ученика гимназии №13 Корниенко Даниила с песней «The Show Must Go On».

Танец — это возможность на время раствориться в движении. Танец может выявить все тайны, которые кроются в музыке. Прекрасный танцевальный номер залу  подарила Ангелина Туркова.

Иконникова Полина, Пугачева Кристина уже не раз удивляли зрителя своим прекрасным вокалом, в этот день мы не обошлись и без них. Каждая из девушек исполнили соло, а затем на последок спели дуэтов великолепную песню «Love Song».

В ходе мероприятия были награждены лучшие обучающиеся факультета начальных классов по различным номинация: «Общественный деятель», «Научно-исследовательская деятельность», «Учение - это свет», «Художественное творчество», «СМИ ФНК», «Профессиональное мастерство», «Спорт - это жизнь».
Не сомневайтесь! Будьте смелыми! Не сдавайтесь, видя преграды на вашем пути, и помните, что у вас обязательно получится достичь Успеха!

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии