ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ "В СОЗВЕЗДИИ НАЧФАКА"

Вы здесь

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ "В СОЗВЕЗДИИ НАЧФАКА" 

Факультет начальных классов был создан в 1977 году с целью подготовки специалистов в области начального образования. К настоящему времени - это основной центр подготовки учителей начальной школы, учителей изобразительного искусства, а также специалистов в области психологии начального образования.

25 марта 2022 года на ФНК состоялся концерт, посвящённый юбилею факультета. Все выступления были связаны темой космоса. Как неповторимые красоты космоса невозможно описать словами, так и факультет начальных классов пленяет и завораживает своей необъятностью.

В этом году наш факультет отметил своё 45-летие. За эти годы факультет выпустил квалифицированных педагогов, которые успешно реализовали себя в профессии в разных уголках нашего края, прославляя родной университет и факультет.

На юбилейном концерте присутствовало более 150 человек. Зрители были восхищены украшением актового зала и, конечно, выступлениями студентов факультета.

Преподаватели, выпускники, обучающиеся и гости предавались воспоминаниям и проживали еще один вечер, который отложится в памяти и станет частью истории, связанной с любимым факультетом.

В этот день факультету и людям, которые трудятся здесь на благо и развитие факультета, было сказано много поздравительных слов.

Ведущие концерта - Ковалева Ольга (обучающаяся 51 гр.) и Склюев Даниил (обучающийся ВИИ СФУ).

Хочется пожелать факультету новых успехов и достижений, а обучающимся и педагогам - творческого вдохновения и желания двигаться вперед в учёбе и науке!

(фото https://vk.com/fnk.kspu?z=album-147370218_283447615)

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии