Золотой кадровый резерв г. Красноярска

Вы здесь

C 18 октября по 22 декабря 2016 года прошел конкурс «Золотой кадровый резерв», организованный администрацией г. Красноярск.

Участие в конкурсе приняла студентка факультета начальных классов, Кардава Анна, которая с достоинством прошла все 3 этапа.

На первом этапе необходимо было пройти тестирование на сайте www.goldkrsk.ru. Данный тест определял интеллектуальный уровень участников и способность к принятию ответственных решений. В следующий этап прошли 102 участника из 1200 подавших заявления на участие, минимальный порог для прохождения составил 52 балла.

 

Второй этап конкурса проходил в форме деловых игр, в ходе которых участники решали практические кейсы, направленные на решение наиболее актуальных проблем развития бизнеса, муниципального управления и социальной сферы. Участники разделились на команды. Команде, в которую попала Анна, достался кейс, представленный заместителем генерального директора АО «Краспригород» Э.В.Быковым. Он поставил перед участниками сложную задачу: «Каким образом сохранить пригородные железные перевозки, не потеряв при этом пассажиров? И какие шаги в нынешних условиях необходимо принять для увеличения доли рынка (пассажиропотока)?»

 

29 ноября состоялся третий этап конкурса «Золотой кадровый резерв города Красноярска». На этом этапе участникам предстояло самостоятельно разработать свои кейсы и представить их составу жюри.

По итогам трех этапов конкурса «Золотой кадровый резерв города Красноярска» комиссия, в состав которой вошли представители администрации города Красноярска и экспертного сообщества, определила лучших.

22 декабря 2016 года прошла церемония награждения. Победителями стали 25 молодых перспективных красноярцев, среди которых Кардава Анна. Победители получили дипломы из рук заместителя главы города, Кочан Сергея Владимировича и денежную премию.

 

Анна поделилась своими впечатлениями от конкурса: «У каждого из нас есть шанс сделать первый шаг к своему собственному развитию, оценить свои возможности и начать карьерное движение. Конкурс "Золотой кадровый резерв"- это первый шаг к тому, чтобы стать востребованным специалистом. Это невероятный опыт в работе с людьми и в решении критических ситуаций. Горжусь тем, что внесла вклад в стратегию улучшения нашего города! Хочу сказать большое спасибо своим родителям, за то, что оказывали поддержку и верили в меня на протяжении всего конкурса. Вы самые лучшие и я люблю вас! Отдельно хочу выразить благодарность за неоценимую помощь и поддержку в конкурсе Тимофеевой Н.Б.".

 
Поздравляем Анну с победой в конкурсе городского масштаба. Желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей!

Материалы подготовили: Кардава Анна, студентка 24 группы,

Арепьева Юлия, студентка 41 группы

Фотографии предоставила: Кардава Анна, студентка 24 группы

Зам. декана по ВР: Тимофеева Н.Б.

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии