Финал VIIсезона интеллектуальных игра КГПУ им. В. П. Астафьева

18 мая в актовом зале ИМФИ прошел финал VIIсезона интеллектуальных игр. Участие приняли 8 команд, прошедших в финал благодаря баллам, заработанным на предыдущих играх. Честь факультета начальных классов отстаивала команда «Тургеневские девушки», в состав которой вошли: Гордиенко Дарья; Кардава Анна; Костылева Елена; Курилова Ксения и Матвеева Юлия.

Сражаясь в интеллектуальной борьбе с самыми сильными командами сезона, наши «Тургеневские девушки» достойно завоевали второе место, уступив лишь опытной команде 3%. Студентки были награждены медалями и димпломом.

Поздравляем команду нашего факультета с почетным вторым местом и желаем удачи в интеллектуальном quizе,который уже традиционно проводит Профкомом КГПУ им. Астафьева. Он пройдет 23 мая.

Фотографии предоставлены: Анна Кардава, студентка 14 группы