Дорогие наши педагоги!
В этот праздник – День учителей –
Позабудьте все свои тревоги
И на мир смотрите веселей.
Ради вашей искренней улыбки
И студент, и каждый ученик
Вмиг исправит все свои ошибки
И в дальнейшем их не повторит.
Вы для всех несете факел знаний,
Тот, что не погаснет никогда.
Пусть же ваши сбудутся желанья,
Пусть ваш дом не навестит беда!

5 октября 2016 года на факультете начальных классов состоялся концерт, организованный студентами в честь праздника Дня учителя. Ведущие от лица всего факультета выражали самые искренние и добрые поздравления.

Любимых, дорогих, уважаемых преподавателей студенты радовали выступлениями. Талантливое исполнение номеров создало особую праздничную атмосферу в зале.

Студентка 12 группы Кушнерова Татьяна исполнила зарубежную песню "To clouse", вызвав громкие аплодисменты.

Первушин Сергей, студент 14 группы, прочитал стихотворение "Учителям", усилив праздничное настроение слушателей.

Не смогла оставить равнодушным зрительный зал и студентка 22 группы Федосеева Анастасия. Грация и нежность ее движений в лирическом танце вызвала бурю эмоций у преподавателей и студентов.

Лебедева Алина, студентка 31 группы, покорила сердца слушателей своим невероятным голосом, исполнив песню "Осенние дни".

Как приятно видеть наших преподавателей счастливых, улыбающихся, довольных. Мы благодарны вам за ваши труды, терпение, идеи, - за все, что вы делаете для нас.

Фотографии предоставил: Курилова Ксения, студентка 52 группы