Новогодний НОЧЬФАК

В ночь с 21 на 22 декабря 2013 года с 22.00 до 06.00 прошло одно из самых грандиозных событий в жизни КГПУ им. В. П. Астафьева!

Нас ожидало множество развлекательных площадок от факультетов и движений нашего ВУЗа, дискотека и, конечно, награждение победителей по разным номинациям!

Мероприятие началось с праздничной программы, где нас радовали студенты, приготовившие номера художественной самодеятельности. Также, нашему вниманию представили новогоднее поздравление ректора нашего университета.

После этого, командам было необходимо пройти квест. Представителям от каждого института/факультета выдали маршрутные листы, в которых организаторы мини-площадок ставили баллы.

Время прохождения заданий на каждой мини-площадке составляло 14 минут. После того, как команда прошла весь тур маршрутный лист сдается организаторам для подведения итогов. После подведения итогов, было выделено несколько номинаций: самая лучшая, Fashion-команда, самая креативная.

Во время дискотеки проводились конкурсы на самый лучший танец и стихотворение, на лучшее письмо Деду Морозу и разыгрывалась лотерея.

Хочется сказать, что праздник удался!!! Студенты не хотели расходиться даже по окончанию мероприятия. Все веселились, танцевали, знакомились с новыми людьми и просто наслаждались дружной компанией на протяжении всего вечера.