Из прошлого в настоящее

25 марта 2017 г.  на факультете состоялся завершительный праздничный день юбилейной недели. Под крышей родного факультета вновь собрались люди, объединенные общей профессией. Преподаватели, выпускники, студенты и пришедшие гости предавались воспоминаниям и проживали еще один вечер, который отложится в памяти и станет частью истории, связанной с любимым факультетом.

В этот день, путешествуя сквозь года, лайнер с пассажирами на борту летел над облаками и, глядя в иллюминатор, можно было увидеть, как 10, 20 лет назад учились нынешние преподаватели, как юные студенты выступали на концертах, готовились к экзаменам и зачетам, делали красочные аппликации, украшали ими факультет и многое другое.

Ведущими вечера стали:  Бородулина Нина, студентка 52 группы;

Ковалёва Валерия, студентка 43 группы; Ильин Александр, студент ВИИ СФУ.

Выпускники и студенты показали свои таланты, завоевав признание публики и подарив праздничное настроение:

1) Встретил зал уже по традиции академический хор факультета начальных классов. Художественный руководитель и дирижер хора – заслуженный работник культуры России Герман Шахраманян, концертмейстер – Наталья Лесникова;

2) В исполнении Рогач Ирины и Сайдутдиновой Юлии зал услышал дуэт скрипки и фортепиано;

3) Думченко Алена,  исполнила песню Елены Терлеевой «Солнце»;

4) Лебедева Алина с песней «Big bang»;

5) Бауточко Олеся, выпускница и магистрантка факультета начальных классов;

6) Черепанов Сергей, выпускник и магистрант факультета начальных классов с песней Муслима Магомаема «Мелодия»;

7) Дмитрий Корнатовский, выпускник факультета;

8) Феалковская Анастасия и Федосеева Анастасия с лирическим танцем «Лети, перышко».

Студенческие годы незабываемы благодаря активным и бурным будням, которые просто не могут пройти мимо. Учебная, общественная, творческая, научная, спортивная деятельность захватывает. Мероприятия, различные формы проведения семинаров в игровой деятельности, где каждый студент активен – не оставляют равнодушными студентов.

Благодарим факультет начальных классов за то, что ежедневно дарит море эмоций, помогает развиваться и предоставляет возможности делать это в различных областях. Мы любим наш факультет!

Фотографии предоставлены: Костылева Елена, студентка 24 группы

Зам. декана по ВР: Тимофеева Н.Б.