FNK WOMAN

7 апреля 2017 года на факультете начальных классов состоялось грандиозное мероприятие, посвященное женской красоте, уму и обаянию, FNK Woman. 8 сильных, активных и творческих девушек сразили зал, устроив настоящее шоу, которое отличилось от других конкурсов красоты своей непредсказуемостью и захватывающим сюжетом. Неслучайно название конкурса созвучно с Comedy Woman, идея этого шоу и легла в основу сценария.

Ведущим вечера стал студент ВИИ СФУ Зеньков Сергей.

Оценивало участниц многоуважаемое жюри: обладательница титула Мисс ФНК 2016 – Анастасия Козлова; Мисс Красноярский край 2015, организатор конкурса «ФНК Вумен» - Нина Бородулина, а также спонсоры мероприятия.

Необычный формат конкурса позволил организаторам поэкспериментировать и с каждым отдельным его этапом. Участницы были объявлены под «кодовыми именами»: Анастасия "очумелые ручки и ножки" Борисова; Анастасия "Санта Мария Фэдро" Федосеева; Танюха-движуха Шишкина; Евгения "Шальная императрица" Байкалова; Марина "Королева драмы" Гритчина; Алена "Не подходи взорвемся оба" Боярчук; Алина «русская шпионка» Малюкова; Анастасия «крепкий орешек» Феалковская.

Одним из этапов конкурса стало перевоплощение участниц в эстрадных звезд. Зрители смогли воочию увидеть Стаса Михайлова, Филиппа Киркорова, Тимати, Мигеля, Шуру, Аллу Пугачеву, Валерия Леонтьева и Григория Лепса!

Девушкам довелось примерить на себя еще по одному мужскому образу. «Мужчина мечты» - название следующего этапа, на котором участницы продемонстрировали тех, о ком мечтают с детства.

Шутки в исполнении актеров конкурса сопровождали весь вечер, а неумолкаемые аплодисменты зрителей и болельщиков поддерживали участниц в нелегкой борьбе за звание «Мисс FNK Woman».

Помогали в создании зажигательной атмосферы студенты факультета и приглашенные гости со своими номерами: Лебедева Алина, Думченко Алена, танцевальный коллектив «Моджо», Шишков Максим, Фанк-группа «Точки» и многие другие актеры шоу.

Итоги подведены! Победительницы определены! Смотрим:

«Мисс Стиль» - Борчакова Алена;

«Мисс Артистизм» - Байкалова Евгения;

«Мисс Элегантность» - Малюкова Алина;

«Мисс Харизма» - Гринчина Марина;

«Мисс Оригинальность» - Шишкина Татьяна;

«Мисс Грация», «Мисс Виртуальность», «2 Вице-мисс» - Федосеева Анастасия;

«Мисс Очарование» и «1 Вице-мисс» - Борисова Анастасия;

«Мисс Творчество» и победительница конкурса «FNK Woman» - Феалковская Анастасия.

Поздравляем всех участниц конкурса, желаем дальнейших творческих успехов!

Материал подготовила: Арепьева Юлия, студентка 41 группы,

Фотографии предоставила: Мария Мерц, студентка 25 группы

Зам. декана по ВР: Тимофеева Н.Б.