1 сентября 2017

С днем знаний всех студентов

Поздравим в этот день,

Желаем, чтоб учиться

Им было бы не лень,

Экзамены, зачеты

Пусть вовремя сдают

И от своей учебы

Пускай не устают!

1 сентября 2017 года факультет начальных классов поздравил всех студентов с началом учебного года Ректор КГПУ им. В.П. Астафьева Ковалевский В.А. По уже ставшей традиции вручил зачетку самому удачливому первокурснику, которой оказалась Черкасова Анастасия. Согласно поверью, теперь только хорошие оценки будут сопутствовать Насте.

Декан факультета Юлия Романовна поздравила студентов с праздником и представила первокурсникам заведующих кафедр, познакомила с преподавателями, которые будут их обучать.

Зам. декана по внеучебной работе Наталья Борисовна совместно со студенческим советом факультета ознакомила первый курс со структурой факультета, были представлены руководители секторов студ. совета и продемонстрирована их деятельность с помощью видео сопровождения.

Под руководством Сафоновой Марины Вадимовны, доцента, кандидата психологических наук, студенты старших курсов провели адаптационные занятия для первокурсников, где у них была возможность лучше узнать своих одногруппников,  о факультете и студенческой жизни.

Завершающим такой насыщенный день событием стал торжественный концерт в БКЗ, организованный для студентов первого курса КГПУ им. В.П. Астафьева.

Мы поздравляем всех студентов и преподавателей с началом учебного года, желаем постоянно развиваться, совершенствоваться, быть активными и целеустремленными, и тогда успех обеспечен!

Фотографии предоставила: Арепьева Юлия, студентка 51 группы

Зам. декана по внеучебной работе: Тимофеева Н. Б.