Мы смогли!

19 февраля 2015 года в городе Красноярск состоялись соревнования по пейнтболу, где наряду с другими факультетами вуза факультет начальных классов приняли активное участие.

Команды от каждого факультета нашего вуза прибыли в назначенное место к назначенному времени и получили инструктаж по правилам игры в пейнтбол.

Дух соперничества царил в воздухе, но команды оставались дружны на протяжении всей борьбы.

Команду нашего факультета поставили первыми в турнирной таблице, а нашими соперниками были чемпионы по играм в пейнтбол -команда ИФКиЗ, как Вы возможно догадываетесь, наши читатели, равновесие сил раставлено не в нашу пользу.

Достойные соперники показали высокий уровень навыков в беспощадной игре. На "поле боя" наша команда держалась слажено и дружно. Выстоять перед такими соперниками было очень сложно, но мы справились, хоть и одержали поражение и в первые «60 секунд» покинули игру.

Ребята из нашей команда получила незаменимый опыт в подобных соревнованиях.

Больше всего ребятам понравилась атмосфера игры. Она была очень теплая, несмотря на морозную погоду за стенами базы, где проходили соревнования.

Ребят спасибо вам большое! Нам есть к чему еще стемиться!

Материал подготовила: Максимова Полина, студентка 21 группы, Щенникова Яна, студентка 21 группы

Фотографии предоставлены: Участниками команды по пейнтболу