1 сентября 2021 г.

1 сентября - всенародный праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для педагогов и обучающихся факультета начальных классов. Университет – это особый мир, наполненный яркими событиями и достижениями, радостями и улыбками.

1 сентября 2021 года на факультете начальных классов прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Двери факультета вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! По традиции первые напутственные слова и поздравления для первокурсников прозвучали от декана ФНК – Юденко Юлии Романовны. Декан факультета также представила первокурсниками специалиста по учебно-методической работе – Кожанову Елизавету Альбертовну.

С поздравлением для первокурсников выступила Иконникова Полина обучающаяся 31 группы с песней «I Will Survive».

Первокурсникам был показан мини-ролик о структуре и жизни факультета, который был подготовлен обучающимися 2 курса, а также педагогами факультета начальных классов.

Заместитель декана по внеучебной деятельности – Тимофеева Наталья Борисовна познакомила первокурсников со структурой внеучебной деятельности и студенческим советом.

В студенческом совете факультета начальных классов на 2021 год состоят:

Филатова Валерия – председатель студенческого совета

Ковалева Ольга – староста факультета начальных классов

Валентинова Мария – руководитель информационного сектора

Пугачёва Кристина – руководитель творческого сектора

Иванова Наталья – руководитель спортивного сектора

Борщева Вероника – староста факультета начальных классов в общежитие №5.

Под руководством Сафоновой Марины Вадимовны, доцента, кандидата психологических наук, обучающиеся 44 группы провели с первокурсниками адаптационные занятия. Эти занятия помогут им больше узнать о структуре нашего факультета, узнать лучше своих однокурсников, раскрепоститься и быть активными на протяжении всего времени обучения.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать обучающимся и педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в университете. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!