«Университетские субботы»

19 февраля 2022 года на факультете начальных классов в рамках проекта «Университетские субботы» было проведено мероприятие со школьниками, которое познакомило их с историей здания, где располагается наш корпус и позволило почувствовать себя студентом, в также героем событий прошлого.

Кроме того, учащиеся окунулись в студенческую жизнь - с удовольствием сыграли в авторскую игру "Прогульщик", которая познакомила их с руководящим составом факультета, примерить на себя роль студента, а также узнать секреты жизни в
университете.

В проведении мероприятия приняли участие: Филатова Валерия, Селезнёва Любовь и Астафьева Анастасия.

• Декан факультета начальных классов, доцент кафедры теории и методики начального образования- Юденко Юлия Романовна;
• Заместитель декана по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры теории и методики начального образования - Тимофеева Наталья Борисовна.