ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

23 МАРТА 2022 года в главном корпусе КГПУ им. В. П. Астафьева прошел День открытых дверей. Мероприятие прошло в очном формате. В этот день школьники могли познакомиться с институтами, факультетами и творческими объединениями ВУЗа. Программа мероприятия предлагается для школьников 9-11 классов. Сотрудники университета знакомят с олимпиадами, конкурсами и правилами приема документов поступления.

С факультетом начальных классов будущих абитуриентов знакомили студенты выпускных курсов - Ковалева Ольга, Валентинова Мария и Алина Яковенко.

Подготовку и проведение осуществляли:

~ Декан факультета начальных классов, доцент кафедры теории и методики начального образования - Юденко Юлия Романовна;
~ Заместитель декана по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры теории и методики начального образования - Тимофеева Наталья Борисовна;
~Старший преподаватель кафедры теории и методики начального образования - Бем Анна Константиновна.