ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ " В СОЗВЕЗДИИ НАЧФАКА"

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ " В СОЗВЕЗДИИ НАЧФАКА"

26 марта 2022 года на ФНК состоялся вечер встречи выпускников. На концерте студенты факультета продемонстрировали свои достижения за прошедший учебный год. Выступлениям на сцене предшествовали многочасовые репетиции. В концерте были представлены сольные выступления, исполнение в дуэте, коллективные творческие номера. В праздничном концерте приняли участие не только студенты факультета, но и гости, которые спешили поздравить альма-матер с юбилеем.

На вечер встречи пришло более 150 выпускников. На протяжении всего мероприятия зал не смолкал от громких аплодисментов. Концерт был творчески насыщенным и прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными номерами талантливых студентов факультета начальных классов.

Ведущие концерта - Ковалева Ольга (студентка 5 курса) и Склюев Даниил (обучающийся ВИИ СФУ).

(фото: https://vk.com/fnk.kspu?z=album-147370218_283461783)