Проблемы санитарного просвещения и гигиенического воспитания детей

18 марта 2022г на факультете начальных классов для усиления мотивации обучающихся к овладению знаниями, умениями и навыками рациональной гигиены полости рта, привлечения будущих педагогов к работе с целью популяризации наиболее эффективных форм гигиенического воспитания детей состоялось учебно-методическое мероприятие «Проблемы санитарного просвещения и гигиенического воспитания детей»

Вопросы:
1. Психоэмоциональная готовность ребенка к обучению гигиене полости рта (лектор-доцент кафедры теории и методики начального образования КГПУ им. В.П. Астафьева  Панкова Е.С.)
2.Гигиеническое воспитание детей в зависимости от возраста (лектор-доцент кафедры стоматологии института последипломного образования КрасГМУ  Буянкина Р.Г.)
3.Предметы и средства гигиены (лектор-доцент кафедры стоматологии института последипломного образования КрасГМУ Дуж А.Н.)

Запись мероприятия "Проблемы санитарного просвещения и гигиенического воспитания детей"          video1937158162.mp4