День учителя 2015

«День учителя»

5 октября на факультете начальных классов прошел концерт, посвященный дню учителя. Студенты порадовали своих преподавателей завораживающими внимание номерами! Праздничную программу вели: Кирясова Валерия, студентка 33 группы, и Бугаева Анастасия, студентка 24 группы. В этот день они от лица всего факультета благодарили преподавателей за их нелёгкую работу, терпение и важнейшие заслуги перед университетом.

Открыла концерт студентка 21 группы Лебедева Алина, которую слушатели одарили своими бурными овациями за столь душевное исполнение прекрасной песни "Маэстро".

Специально подготовленным номером зрителей порадовала Материян Полина с 31 группы. Своим танцем "Болен тобой" она заворожила внимание зала, покорив грацией и гимнастической растяжкой.

Анастасия Козлова, студентка 24 группы,  окунула всех в мир поэзии, выразительно прочитав стихотворение "Во всем мне хочется дойти...". Своим прочтением она вызвала мурашки и приковала восторженные взгляды слушателей.

С завершающим номером выступилаУляшева Татьяна, студентка 21 группы,  с песней "Мама, мамочка...". Она до глубины души растрогала наших преподавателей прекрасным голосом и нежными словами.

Сразу после концерта студентки подарили нашим дорогим любимым преподавателям красивые букеты, что вызвало море улыбок и эмоций. Юлия Романовна Юденко, декан факультета начальных классов, в ответ на организованное мероприятие поздравила студентов с днем учителя. Равнодушных в зале не осталось, атмосфера праздника заразила всех окружающих позитивом на весь день!

Спасибо нашим преподавателям за их умение преподносить знания так, чтобы мы их усваивали, ведь всякий может учить, но научить - не каждый!

Фотографии предоставлены: Курилова Ксения, 42 группа