18 марта 2022г на факультете начальных классов для усиления мотивации обучающихся к овладению знаниями, умениями и навыками рациональной гигиены полости рта, привлечения будущих педагогов к работе с целью популяризации наиболее эффективных форм гигиенического воспитания детей состоялось учебно-методическое мероприятие «Проблемы санитарного просвещения и гигиенического воспитания детей»

Вопросы:

Далее

30 марта 2022 г. студенты факультета начальных классов провели для обучающихся МБОУ «Средняя школа 157» профориентационную игру «Прогульщик». Цель игры – познакомить будущих абитуриентов с факультетом и подготовить школьников к осознанному и самостоятельному выбору профессий.

Далее

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ " В СОЗВЕЗДИИ НАЧФАКА"

Далее

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ "В СОЗВЕЗДИИ НАЧФАКА"

Факультет начальных классов был создан в 1977 году с целью подготовки специалистов в области начального образования. К настоящему времени - это основной центр подготовки учителей начальной школы, учителей изобразительного искусства, а также специалистов в области психологии начального образования.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

23 МАРТА 2022 года в главном корпусе КГПУ им. В. П. Астафьева прошел День открытых дверей. Мероприятие прошло в очном формате. В этот день школьники могли познакомиться с институтами, факультетами и творческими объединениями ВУЗа. Программа мероприятия предлагается для школьников 9-11 классов. Сотрудники университета знакомят с олимпиадами, конкурсами и правилами приема документов поступления.

Далее

22 марта 2022 года на факультете начальных классов состоялась церемония награждения лучших студентов ФНК.

~ За высокие достижения в учебе были награждены 55 обучающихся.

~ В номинации за неоценимый вклад в общественную деятельность "Общественный деятель" были награждены 3 обучающихся:
1. Филатова Валерия;
2. Селезнёва Любовь;
3. Дудина Валентина.

Далее

22 марта 2022 года на факультете начальных классов прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Игра включала любопытные вопросы не только по педагогике, но и по литературе, искусству, культуре. Были вопросы и на логику.
В "битве умов" приняло участие 12 команд, каждая из которых усердно шла к победе на протяжении всех этапов.

Далее

22 марта 2022 года на ФНК прошли три мастер-класса: по урокам Боба Росса, арт-терапии и мандалотерапии.
Организовали мастер-классы студенты 24 и 25 групп. Принять участие могли все желающие.

Подписка на RSS - Новости